Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Гоа. Август. Что там?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сеть турагентств Сан-Си-Фан :: Форумы -> Индия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksey_Rybin
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 9:34 pm Ответить с цитатой
Заголовок сообщения: Гоа. Август. Что там?

Всем в привееет! Smile Помогите, я в отчаянии! Crying or Very sad
Дело в том, что уже побывал на куче форумов и везде тишина...
Собрался сделать тур по Индии в середине августа. Все бы хорошо, да вот только вычитал что в это время на Гоа дожди! Хочется услышать это в живом общении!!! Очень хочется побывать там)
Ну и если кто-то бывалый подскажите пожалуйста про отель или виллу или другим жильем. Собираюсь бросить якорь где-то между Варкой и Маджерой! МБ кто знает хорошее жилье?! Confused
Буду безгранично благодарен вам, если поможете! Rose
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savelov
Управляющий партнер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 12:49 pm Ответить с цитатой
Заголовок сообщения: Мунсун на Гоа.

Правда Ваша. Дожди там в это время там - Мунсун. А самое плохое что инфраструктура практически не работает. Шеки закрыты и разобраны, пляжи пустынные.
К сожалению мы делаем только пакетные туры, поэтому по просто жилью не подскажем. Не наш профиль.
Aleksey_Rybin
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:59 am Ответить с цитатой
Заголовок сообщения:

Ну вообщем я все таки на свой страх и риск поехал!Причем дождь встретил в первый день. Терпимо конечно с погодой было, как-то очень влажно я бы сказал))))Ну остановился я в Квелоссиме, в отеле DONA SYLVIA BEACH RESORT.
Жаль что сам поехал, вот думаю для молодоженов самое то)вся обстановка вокруг так и тянет к любви и романтике))море чистые, были пару раз волны хорошие... Питание не понравилось, во всех блюдах прочуствуются индийские штрихи! Но персонал на все 100% работу свою выполняют, любая просьба и каприз - все сделают (ну в рамках приличного конечно). Вообщем я советую!Но все таки советую наверно ехать в сезон,а ни так как я)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сеть турагентств Сан-Си-Фан :: Форумы -> Индия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: